English Version| 收藏本站|设为首页| 联系我们

您现在的位置: > 首页> 学生天地> 班主任工作

经管学院班主任考核结果(2016―2017学年第一学期)

作者:   信息来源:    浏览次数:   发布时间:2017-03-14

经管学院班主任考核结果(2016―2017学年第一学期)

序号 姓名 负责班级 担任该班班主任时间 考核等级
1 吕璐 工商管理131 3.5年 称职
2 靳红 工商管理132 3.5年 称职
3 董春柳 国际经济与贸易131 3.5年 称职
4 杨继涛 国际经济与贸易132 3.5年 称职
5 孟全省 会计学131 3.5年 优秀
6 李民寿 会计学132 3.5年 优秀
7 张静 会计学133 3.5年 优秀
8 张雯佳 会计学134 3.5年 称职
9 李政道 会计学135 3.5年 称职
10 赵锦域 会计学136 3.5年 优秀
11 罗剑朝 金融学131 3.5年 称职
12 李赟毅 金融学132 3.5年 称职
13 姜晗 金融学133 3.5年 称职
14 聂强 金融学134 3.5年 称职
15 马奕颜 金融学135 3.5年 称职
16 聂海 金融学136 3.5年 优秀
17 李小梅 经济学131 3.5年 称职
18 闫振宇 经济学132 3.5年 称职
19 刘天军 农林经济管理131 3.5年 称职
20 李韬 农林经济管理132 3.5年 称职
21 夏显力 土地资源管理131 3.5年 称职
22 晋蓓 土地资源管理132 3.5年 称职
23 刘玉峰 市场营销131 3.5年 称职
24 卢玮楠 市场营销132 3.5年 称职
25 马红玉 农林经济管理141班 2.5年 优秀
26 龚直文 农林经济管理142班 2.5年 称职
27 石宝峰 市场营销141班 2.5年 称职
28 王宇涛 市场营销142班 2.5年 称职
29 周慧光 保险学141班 2.5年 称职
30 雍双渠 保险学142班 2.5年 称职
31 姚晓霞 会计学141班 2.5年 优秀
32 包赫囡 会计学142班 2.5年 称职
33 梁润雅 会计学143班 2.5年 称职
34 温晓林 会计学144班 2.5年 称职
35 苏蓉 金融学141班 2.5年 称职
36 崔红梅 金融学142班 2.5年 称职
37 刘海英 金融学143班 2.5年 称职
38 谢可意 金融学144班 2.5年 称职
39 汪红梅 经济学141班 2.5年 优秀
40 王云峰 经济学142班 2.5年 称职
41 党青 国际经济与贸易141班 2.5年 称职
42 王学锋 国际经济与贸易142班 2.5年 称职
43 薛宏春 工商管理141班 2.5年 称职
44 党红敏 工商管理142班 2.5年 称职
45 陈海滨 土地资源管理141班 2.5年 称职
46 赵凯 土地资源管理142班 2.5年 优秀
47 骆耀峰 农经151 1.5年 称职
48 高建中 农经152 1.5年 称职
49 王博文 工商管理151 1.5年 称职
50 梁洪松 工商管理152 1.5年 优秀
51 徐文娟 会计151 1.5年 称职
52 郭晓勇 会计152 1.5年 称职
53 李小健 会计153 1.5年 优秀
54 张婷婷 会计154 1.5年 优秀
55 王兆华 营销151 1.5年 称职
56 胡华平 经济151 1.5年 称职
57 王家武 经济152 1.5年 称职
58 渠美 经济153 1.5年 优秀
59 张道军 土管151 1.5年 称职
60 陈伟 土管152 1.5年 称职
61 姜昕 国际经济与贸易151 1.5年 称职
62 王秀娟 国际经济与贸易152 1.5年 称职
63 牛荣 金融151 1.5年 称职
64 朱郭奇 金融152 1.5年 称职
65 杨阳 金融153 1.5年 称职
66 吴春生 金融154 1.5年 称职
67 梁子龙 保险151 1.5年 称职
68 丁坤 保险152 1.5年 称职
69 丁吉萍 管理类1601 0.5年 称职
70 刘业兴 管理类1602 0.5年 称职
71 庞晓玲 管理类1603 0.5年 称职
72 张会 管理类1604 0.5年 优秀
73 赵晓锋 管理类1605 0.5年 称职
74 郭亚军 管理类1606 0.5年 称职
75 钱冬 管理类1607 0.5年 称职
76 姬便便 管理类1608 0.5年 优秀
77 李桦 管理类1609 0.5年 称职
78 刘超 管理类1610 0.5年 称职
79 徐三友 经济类1601 0.5年 优秀
80 邵砾群 经济类1602 0.5年 称职
81 吕德宏 经济类1603 0.5年 称职
82 宋健峰 经济类1604 0.5年 称职
83 安聪娥 经济类1605 0.5年 称职
84 王海峰 经济类1606 0.5年 称职
85 淮建军 经济类1607 0.5年 称职
86 杜君楠 经济类1608 0.5年 优秀